Открытие новой Студии меха Оксаны Хабаровой

Открытие новой Студии меха Оксаны Хабаровой

  

Друзья, спешим поделиться с вами радостной новостью! Мы открыли новую, светлую и просторную студию! Для вас еще больше комфорта, и конечно, еще больше возможностей для выбора уникальных вещей:

- Вам не надо придумывать фасон - приносите шубу, которую надо переделать, а мы придумываем, как подарить ей новую жизнь.

Не нужно искать мех, подкладку и прочие материалы, для вас в нашей новой студии более 500 видов кожи и 100 образцов меха, и ещё можно заказать сырьё из любой точки мира.

Что угодно, вплоть до крокодила!

Ищете шубку в магазинах, ездите за ней в Москву и заграницу? Не тратьте время и деньги, её гораздо быстрей и выгодней можно сшить у нас, именно по вашим меркам, из вашего любимого меха!

Вам не нужно делать самому мелкий ремонт и искать лучшую химчистку. Наши мастера все приведут в порядок и сдадут в итальянскую химчистку. Вы экономите время - приходите в студию и получаете все услуги!

Ищете место для парковки? Или ателье в другом конце города? Мы находимся в тихом центре, в 5 минутах от Главпочтамта и от Сенного рынка, есть парковка – все для вашего удобства!

Следите за новостями – мы полны идей и вдохновения, для вас будет много интересного в новой студии меха Оксаны Хабаровой!

Автор: Оксана Хабарова