Doll dress Oksana Khabarova –  миниатюрные изделия из кожи и меха 

Doll dress Oksana Khabarova –  миниатюрные изделия из кожи и меха 

«Как приятно иногда перенестись в детство, вспомнить беззаботные дни, любимых кукол и конечно их наряды, которые мы так любили примерять на своих маленьких модниц. Мы с подругами часто сами шили им одежду, предвкушая, какой красивой будет кукла в новом шедевре.»

Doll dress Oksana Khabarova –  миниатюрные изделия из кожи и меха 

Детство всегда живет в наших душах, и, вдохновленная воспоминаниями о нем,  я открыла новую линию в нашей студии – Doll dress Oksana Khabarova.

   Это изящные кукольные вещицы из кожи и меха, созданные с любовью и теплотой для:

- коллекционеров, которым важна каждая деталь в образе их драгоценных любимиц.

-  маленьких девочек, которые любят наряжать своих «дочек».

-  и просто для ценителей всего изящного!  
Идея открыть «кукольную» линию рождалась постепенно. Платьица-ключницы, с которых все начиналось,  пользуются огромной популярностью и радуют своих владельцев по всему миру! 

А заказанная коллекционером Натальей Богиной соболья накидка для редкой коллекционной куклы дала импульс к созданию линии миниатюрных вещей из кожи и меха.

Маленькие платья, курточки, шубки и даже сумочки – все выполнено тонко и искусно. Такая работа похожа на ювелирную, и сделать ее может по-настоящему талантливый мастер.

Новая вещь для куклы, необычный футляр для ключей, оригинальный аксессуар для сумки, эксклюзивный подарок – каждый найдет в новой линии  Doll dress Oksana Khabarova  изделие по душе!

А может, вы давно мечтали стать счастливой обладательницей оригинальной шубы, куртки или пальто из кожи и меха по собственному дизайну, но не решались, потому что не совсем представляете, как это будет выглядеть в итоге? Для вас тоже есть отличное решение:  мы сошьем мини-версию вашей мечты, которая будет наглядным «пробным вариантом» воплощения идеи!

Doll dress Oksana Khabarova   - с любовью и изяществом в каждом стежке!

 

Автор: Оксана Хабарова